Home  Ehrenmitglieder, Präsidenten und Vorstände   Mitgliederseite   Links   Schwarzach   Senatoren   Vereinschronik   Vorstandschaft   Zigeunerlied 
Datenschutzerklärung   Disclaimer   Impressum

image001

 

 

Die Vorstandschaft seit 25. Oktober 2018

 

Bei uns, do wäre jetz neie Seite uffgezoge. Erst lose se mer alle otanze, dann lose se mer abblitze und dann hänge se mer uff. Un dann, dann kansch sehe, wer do was zu sage hot oda a net un zwa mit aktuelle Gsichta un net mit som alte Zeig.

  

 

anigif

 

Gemäß unserer Satzung besteht der Vorstand aus dem geschäftsführenden Vorstand, dem Beirat und den Sitzungspräsidenten.

 

 

20120923-003 Vorstandschaft CCZ

 

Sven Möller

Sitzungspräsident

Sitzungspraesident@zigeunerio.de

 

 

20120923-019 Vorstandschaft CCZ

 

Timo Hackel

Vizepräsident

2.sitzungspraesident@zigeunerio.de

 

 

 

 

Geschäftsführender Vorstand

 

20120923-035 Vorstandschaft CCZ

 

Dieter Gross

1. Vorsitzender

06262 4684

1.Vorstand@zigeunerio.de

 

 

20120923-004 Vorstandschaft CCZ

 

Sabine Hackel

2. Vorsitzende

06262 2054

2.Vorstand@zigeunerio.de

 

20120923-038 Vorstandschaft CCZ

 

Ann-Kathrin Wolter

1. Kassenwartin

 

Kassenwart@zigeunerio.de

 

 

20120923-021 Vorstandschaft CCZ

 

Jacqueline Walter-Gross

Schriftführerin

06262 4684

CCZ@zigeunerio.de

 

 

IMG_0155

 

Pierre Herre

Beisitzer

 

 

 

 

Beirat

 

20120923-012 Vorstandschaft CCZ

 

Gabriele Richter

Hofmarschallin

 

 

20120923-027 Vorstandschaft CCZ

 

Hans Riepel

Zeugwart

Zeugwart@zigeunerio.de

 

 

20120923-007 Vorstandschaft CCZ

 

Jürgen Wolter

Beisitzer

 

 

 

Kevin Hackel

Beisitzer Jugend

Jugendvertreter@zigeunerio.de

 

 

 

Elena Hackel

Beisitzerin Jugend

Jugendvertreter@zigeunerio.de

 

 

IMG_1255

 

Florian Horchheimer

2. Kassenwart

 

 

20120923-040 Vorstandschaft CCZ

 

Fred Hackel

Webmaster und 2. Schriftführer

Webmaster@zigeunerio.de

 

 

 

 

Weitere Funktionen

 

 

Ute Herre

1. Kassenrevisorin

 

 

 

Volker Link

2. Kassenrevisor

 

 

 

Zuletzt bearbeitet: 18.11.2018 22:56